Dexter Oliver
#18
Profil
Alter
17 Jahre (02/12/2008)
Nationalität
England
Position
Mittelfeldspieler
FAQ
- Woher kommt Dexter Oliver?
Der Geburtsort von Dexter Oliver ist England. Nationalität(en): England.
- Wie alt ist Dexter Oliver?
Dexter Oliver ist 17 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 02/12/2008.
- Auf welcher Position spielt Dexter Oliver?
Dexter Oliver ist Mittelfeldspieler.
- Für welchen Klub spielt Dexter Oliver?
Der Klub von Dexter Oliver: Manchester City U19 (England).
Unter der Anzeige geht's weiter